МКОУ "СОШ г.Нариманов"

Оздоровительная кампания-2018

ЛЕТНЕЕ  ОЗДОРОВЛЕНИЕ - 2018

Управление образования и молодежной политики администрации МО «Наримановский район» информирует родителей (законных представителей) детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, о том, что на территории Астраханской области проводится оздоровительная компания – 2018. Отдых детей и их оздоровление осуществляется на базе круглогодичного ЦОД «Березка» (Астраханская область, Приволжский район, с. Яксатово, Камызякское шоссе, 34). Для получения бесплатной путевки родителям (законным представителям) необходимо предоставить пакет следующих документов (копии и оригиналы):

• документ, удостоверяющий личность заявителя;
  • свидетельство о рождении ребенка или копия иного документа, удостоверяющего личность ребенка в случае достижения им возраста 14 лет;
  • медицинская справка о состоянии здоровья ребенка, подтверждающая отсутствие противопоказаний к оздоровлению;
  • документы, подтверждающие государственную регистрацию ребенка на территории Астраханской области;
  • правовые акты органа опеки и попечительства – в случае предоставления путевки ребенку из категории детей-сирот, ребенку, оставшемуся без попечения родителей;
  • документы, подтверждающие, что заявитель относится к категории малоимущих; - документ, подтверждающий статус заявителя (удостоверение, справка).

По вопросам оформления путевок обращаться по адресу: г. Нариманов, ул. Центральная, 10, кабинет № 9 (администрация района) с 08.00 до 17.00 или по телефону 8 (85171) 70-2-58 – Оксана Борисовна.

ЛЕТНИЕ  ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЕ ЛАГЕРЯ, ОРГАНИЗОВАННЫЕ НА БАЗЕ ШКОЛЫ

Уважаемые родители!

Администрация МКОУ «СОШ г. Нариманов» доводит до Вашего сведения, что в летний период 2018 года на базе «СОШ г. Нариманов» будут открыты

лагеря с дневным пребыванием детей. По всем вопросам обращаться в приемную школы и в СПДО «Дом детского творчества»

Тел. 88517161161,   88517162622

ЛАГЕРЬ ТРУДА И ОТДЫХА "ПЕТРОПАВЛОВСКИЙ"

• Пресс-релиз: открытие ЛТО
  • Пресс-релиз: итоги работы
  •  Лагерь труда и отдыха «Петропавловский» Петропавловского филиала МКОУ «СОШ г.Нариманов» с круглосуточным пребыванием детей работал со 2 по 26 июля 2018 г. За это время в нем отдохнуло до 120 человек (по общему списочному количеству мест) – учащихся школ всего Наримановского района. Одновременно с отдыхом дети работали на пришкольном участке, учебно-опытном участке по выращиванию сельскохозяйственной продукции: картофель, перец, томат, баклажан, свекла и т.д. («Зеленый десант») и в операциях по спасению рыбной молоди (отряды «Голубой патруль»). Данная деятельность осуществлялась в рамках программы района и областного Центра занятости по трудоустройству несовершеннолетних. В лагере с воспитанниками проводили мероприятия не только воспитатели и специалисты Барановского филиала школы, но и работники ДДТ, представители Центра занятости Наримановского района, Агентства по делам молодежи, Общероссийского народного фронта, органов МВД, МЧС и т.д. Направленность мероприятий имела профилактический и ранний профориентационный характер в игровой форме и в виде лекций. Подростки по разу в каждую смену посетили плавательный бассейн санатория «Тинаки». В планах было также посещение международного ралли «Шелковый путь» (не состоялось из-за погодных условий). С воспитанниками общались известные люди области: сенатор Совета Федерации Г.И. Орденов, руководитель астраханского ОНФ А.М. Чернышева. Частым гостем воспитанников являлся и сам инициатор создания ЛТО «Петропавловский» – глава Наримановского района В.И. Альджанов.

Бузгулов Д.Ш.

КАЛЕЙДОСКОП: БУДНИ И ПРАЗДНИКИ ЛОЛ - 2018

НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА г.НАРИМАНОВ

Утро начинается с зарядки