21.03.2018 "Азбука правового просвещения": экскурсия в ЗАГС

В рамках проекта «Азбука правового просвещения»   с целью ознакомления с деятельностью органов ЗАГС  и семейно-брачным законодательством обучающиеся 6-7 классов Рассветского филиала МКОУ "СОШ г.Нариманов" были приглашены 21 марта 2018 года в отдел службы  ЗАГС  Астраханской области по Наримановскому району Астраханской области.  Начальник отдела Крапоткина И.Л. и ведущие специалисты    провели  экскурсию по зданию и познакомили ребят с историей возникновения отдела.  Обучающиеся филиала приняли активное участие в познавательной викторине, посвящённой правовым вопросам, касающихся деятельности службы ЗАГС. Администрация  Рассветского филиала благодарит начальника отдела службы  ЗАГС  Астраханской области по Наримановскому району Астраханской области Ирину Леонидовну за проведенное интересное мероприятие  и надеется на дальнейшее сотрудничество.