23.11.2017 Общешкольное родительское собрание в Волжском филиале МКОУ "СОШ г.Нариманов"

23 ноября в Волжском филиале МКОУ «СОШ г. Нариманов» прошло общешкольное родительское собрание. На повестку дня выставлены следующие вопросы: итоги учебно – воспитательной работы, материально – техническая база, беседа по теме "Безопасность детей – забота родителей", был выбран управляющий совет школы. На собрании были озвучены темы: облагораживание территории школы, ремонт спортивного зала, график Новогодних елок. Присутствовали представители ПДН и ГИБДД. Провели профилактические беседы.

Слово было предоставленно главе администрации сельского совета Ж. П. Имановой. Она рассказала, какие работы проводит администрация сельского совета в нашем селе : "Как Вы могли заметить, в этом году в нашем селе на некоторых улицах появилось освещение. Работа будет продолжаться, и в дальнейшем планируется установка освещения на остальных улицах..."

Благодарим родителей за участие!

Волжский филиал МКОУ "СОШ г.Нариманов"