21.09.2017 Единый час духовности "Голубь мира"

В День мира 21 сентября 2017 г. Барановский и Волжский филиалы  приняли участие в Международной акции - Единый час духовности "Голубь мира". Цель данной акции: создание единого Духовного пространства в странах, участвующих в формировании Евразийского Союза, и дружественных странах на основе сохранения памяти победы над фашизмом во Второй мировой войне 1939-1945 гг. и Великой Отечественной войне 1941-1945 гг..  Акция «Голубь мира» очень важное мероприятие, одно из тех, что позволяет нам стать сплоченными и еще раз напомнить о роли истинных человеческих ценностей в современном мире.

В рамках этой акции в с.Барановка проведена школьная линейка для учащихся и воспитанников дошкольной группы, в ходе которой под песню И. Дунаевского «Летите голуби, летите» в небо были запущены прикрепленные к воздушным шарам бумажные голуби с именем погибшего героя, участника войны или труженика тыла, всех тех, кто отдал жизнь, защищая мир, в ходе военных действий современности.

Торжественная линейка в с.Барановка

Торжественная линейка в с.Волжское