04.05.2018 Мероприятия по ПДД

27 апреля  и 4 мая 2018 года в преддверии летних каникул , с целью предотвращения детского дорожно – транспортного травматизма  и исключения ДТП с участием детей в СП ДО «Дом детского творчества» МКОУ «СОШ г.Нариманов»  прошли  мероприятия, посвященные правилам дорожного движения. Для начального звена обучающихся проведена  познавательно-игровая программа «Страна пешеходов», где ребята внимательно слушали, активно играли, разгадывали кроссворды и собирали пазлы .  Для более старших детей прошла интеллектуальная игра «Кто хочет стать Милиционером?», в которой воспитанники творческих объединений показали свои знания в области ПДД.Самые активные обучающиеся получили памятные подарки и знания, как обезопасить себя на улицах и дорогах нашего города!